Организация питания в образовательной организации

Время приема пищи
    • завтрак - 9.00; обед - 13.00; полдник - 16.00; ужин - 19.00, второй ужин - 21.30

• с 7.00 до 20.00

Дополнительная информация

• ДООЛ осуществляет самостоятельную организацию питания детей. Продукты приобретаются в торгующих организациях различных форм собственности при наличии разрешения служб санитарно-эпидемиологического надзора на их использование для детей. Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное пятиразовое питание детей по нормам, утвержденным Министерством здравоохранения РФ с учетом возрастных особенностей ребенка. В рацион питания ежедневно включены мясо, рыба. молочнокислые продукт, овощи и фрукты, натуральные соки, выпечка, кондитерские изделия, проводится витаминизация третьих блюд. Контроль за качеством продукции и готовыми изделиями осуществляет врач, фельдшер ДООЛ, служба Роспотребнадзора.

Прием обращений граждан