МБУ ДО "ДООЛ "Солнечный"

Татарского района Новосибирской области

НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СМЕНЫ

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних! Сообщаем, что заезд на третью летнюю оздоровительную смену "Мифы Древней Греции" состоится 25 июля 2023 года.

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ 50% КЕШБЭКА ЗА ОПЛАЧЕННЫЕ ПУТЁВКИ В ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ

Основные параметры Программы:

1. Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены.
  2. Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха детей и их оздоровления) не ограничена.
  3. Размер возвраты денежных средств на карту составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку.
  4. Оплата должна быть произведена по карте платежной системы «Мир» одного из банков-участников Программы лояльности для держателей карт «Мир».
  5. Перед оплатой карта «Мир» обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

Хочу отправить ребенка в лагерь и получить кешбэк. Каков алгоритм действий?

• Вам понадобится карта платежной системы «Мир». Если у вас ее нет, вы можете оформить ее в одном из банков-участников Программы лояльности. Обращайте внимание на срок изготовления и выдачи карты, чтобы успеть оплатить путешествие и получить возврат, но, как правило, это не занимает много времени.
  • Проверьте, что на карте достаточно средств для оплаты.
  • Банковская карта должны быть зарегистрирована в программе лояльности, сделать это можно на сайте https://privetmir.ru/.
  • Оплатите путевку. Обратите внимание, что сделать это можно только онлайн, только на сайтах партнеров программы: самого лагеря, детского учреждения, туроператора или агрегатора перечень которых опубликован на сайте мирпутешествий.рф.
  • В течение 5 дней после транзакции вам начислят кешбэк в размере 50% от суммы оплаты, но не более 20 000 рублей.

Как понять, что лагерь участвует в Программе и что, купив туда путевку, я получу кешбэк?

Списки всех участников Программы будут в разделе «Партнеры» на сайте мирпутешествий.рф с 31 марта 2022 г. По вопросам реализации программы кэшбека в МБУ ДО ДООЛ «Солнечный» обращаться к Туроператору детского отдыха "ПАРНАС": +7(383)304- 96-72, +7(383)238-04-24, 8-800-500-40-24, 630087, Новосибирск, пр. К. Маркса 30/1, офис 714, www.parnas-tour.com, deti-parnas@mail.ru.

Дата последнего обновления страницы 17.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»